Spanish
 

Puntos de contacto de ELAN Network

Encuentre su punto de contacto de ELAN Network más cercano:

Unión Europea:

Colombia:

TECNALIA
ELAN Network Coordinator
TECNALIA Colombia
Colombia Country Coordinator

EU@elannetwork.org

colombia@elannetwork.org

Argentina:

Costa Rica:

CAME
Argentina Country Coordinator
CeNAT / FUNCENAT
Costa Rica Country Coordinator

argentina@elannetwork.org

costarica@elannetwork.org

Brasil:

Méjico:

ANPROTEC
Brazil Country Coordinator
PROMEXICO
Mexico Country Coordinator

brasil@elannetwork.org

mexico@elannetwork.org

Chile:

Perú:

Centro de Innovación UC
Chile Country Coordinator
SNI
Peru Country Coordinator

chile@elannetwork.org

peru@elannetwork.org

Para información general:

TECNALIA
Parque Científico y Tecnológico de Bizkaia
Laida Bidea, Edificio 204
E-48170 Zamudio (Bizkaia)
ESPAÑA
Tel.: +34 946 430 850

info@elannetwork.org

CONTACTO

Si quiere colaborar en la co-creación de ONBTs contacte con nosotros a través de este formulario

CALENDARIO DE EVENTOS

NEWSLETTER

Si quiere recibir regularmente la Newsletter de ELAN Network, por favor regístrese aquí